• 15 ноября 2016, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Релиз open-source контроллера RunOS: версия 0.6"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2718 дней назад
15 ноября 2016 c 16:30 до 17:30

Разработчики первого российского SDN контроллера представят его шестой релиз ОС, а также презентуют набор приложений для использования в сетях операторов связи и расскажут об их основных преимуществах.

SDN контроллер (или сетевая ОС с приложениями) является ключевым элементом SDN сети, который выполняет функции управления элементами сетевой инфраструктуры и потоками данных в сети. Характеристики производительности, масштабируемости, надежности сети зависят от характеристик сетевой ОС.
RunOS – это первый российский SDN контроллер. RunOS является самым производительным и быстрым контроллером в мире, что доказано экспериментально, и имеет гибкую и удобную систему для разработки новых сетевых приложений. Проект RunOS является open source проектом.

На вебинаре разработчики контроллера представят шестой релиз ОС, а также презентуют набор приложений для использования в сетях операторов связи и расскажут об их основных преимуществах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше